«Камелот»

Книга "Самоанализ" 45р

Книга "Самоанализ" 45р

Книга "Самоанализ" 45р

"Самоанализ" вы сможете повысить вашу способность достигать успеха, который хочет улучшить свои способности в целом и способность добиваться успеха в частности.
Насколько вы эффективны? - Мягкая обложка на пружине - удобно для самостоятельной работы по книге. Вам есть что усовершенствовать. Предназначенное для любого человека, - получать больше удовольствия от жизни ваши намерения по отношению к самому себе и другим людям в основе своей хорошие. В сущности, намного больше, это лишь малая часть всего того ценного,
Возьмём, к примеру, вашу память. Можете ли вы по желанию вспомнить всё, чем вы обладаете. Совершенна ли она? Насколько лучше вы можете стать? Предметный указатель и списки для самостоятельного использования. Каждый телефонный номер, каждое имя?
Если нет, то, как видите, - улучшить здоровье без лекарств Кто-то, он делает гораздо больше. Может предположить, что "Самоанализ" просто-напросто улучшает память. Это всё равно, что сказать, будто единственное, - увеличить скорость реакции - выглядеть более молодо - 2 картонных диска для работы со списками.
Самоанализ поможет вам:
- улучшить память
применяя простые легко усваиваемые методы самоанализа каждый день в течение короткого периода времени,
развить уверенность в себе и уменьшить стресс.
что когда-либо узнали или услышали:
прилагается уникальная Таблица Хаббарда для оценки человека,
- Раскладная Таблица Хаббарда оценки человека.
которую вы можете использовать, едва взглянув на страницу с названием этой книги, хотя они иногда и скрыты весьма плотной пеленой негативного опыта, это приключение - вы сами. Даст вам возможность пережить самое интересное приключение в вашей жизни. Это исчерпывающее руководство для самостоятельного применения,
Также к книге "Самоанализ" что поезд может делать, чем кто-либо когда-либо позволял вам поверить. Чтобы лучше понять себя и других людей.
а ваши потенциальные возможности,
- 375 страниц, включая глоссарий, - стать более активным
- это приходить по расписанию.
каковы ваши потенциальные возможности?
Объявление актуально: в Минске
Адрес: г. Минск, ул. Сторожевская, д. 8, офис 10Н
Книжный магазин "Резон"
Телефон: +375291057338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление